ФК «Калуга» выиграла у «Химика»

05115555_bigЗа неделю до первого официального матча года «Химик» на выезде померился силами с ФК «Калуга» (2 дивизион, зона «Центр»). Фортуна оказалась на стороне калужан, которые победили со счетом 2:1.

В первой 45-минутке соперники излишне осторожничали и долго присматривались друг к другу. К середине тайма команды стали действовать активнее, но до перерыва счет не изменился.

Во втором тайме игроки «Химика» не только не стушевали перед более опытным оппонентом, но и имели игровое преимущество, однако в концовке встречи калужане дважды благодаря рикошетам сумели поразить ворота новомосковцев. Наша команда усилиями Никиты Адоевцева отыграла лишь один мяч. Безусловно, эту встречу клуб должен занести себе в актив. Мы в очередной раз приглашаем болельщиков 9 апреля в 16 часов прийти  на стадион и поддержать «Химик» в матче с ФК «Елец» за кубок России (межрегиональный раунд).