План мероприятий на День России

Время

Мероприятие

Место проведения

11 июня

11.00ч.

Мультимедийная программа «Мы живем в России»

Историко-художественный музей

13.00ч.

Праздничная программа «Синеокая Россия»

Прохоровский Дом культуры

12 июня

10.00ч.

Открытие мемориальной доски Герою Социалистического Труда Репину Владиславу Георгиевичу

МКОУ «СОШ №11»

12.00ч.

Праздничная программа «Отечество моё – Россия»

с. Гремячее

12.00ч.

Концертная программа «Россия, мы дети твои»

Культурно — досуговый центр

13.00ч.

Концертная программа «Дарю, тебе, Россия»

Ширинский КДЦ

15.00ч.

Концертная программа «Я в России рожден! Я частица России!»

Дом культуры Заводского района

16.00ч.

Концертная программа «Россия – наш общий дом»

Правдинский Дом культуры

17.30ч.

Праздничная программа «Ты живи, моя Россия»

Гипсовый Дом культуры

18.00ч.

Праздничный концерт «Россия – свет и нежность сердца»

Дом культуры железнодорожников

19.00ч.

Праздничная программа «Россия – Родина моя!»

Городской Дворец культуры

19.00ч.

Концертная программа «Вместе мы Россия»

Спасский Дом культуры

21.00ч.

Праздничная программа «Россия – мы дети твои»

Сокольнический Дом культуры

Книжная выставка «Россия – XXI век.

12 июня – День России»

Центральная городская библиотека

Выставка детского рисунка

«Моя Россия»

Ольховецский Дом культуры

Спортивные мероприятия

05.06.15г. -11.06.15г.

10.00ч.

Спортивно-массовые мероприятия среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

ГУ ТО «ЦСО города Новомосковска»

09.06.15г.

11.00ч.

Соревнования по ОФП среди юношей 2002 и моложе спортсменом по греко-римской борьбе

МУ ДОД

«ДЮСШ №1»

Спортивный зал

09.06.15г.

16.00ч.

День спринтера Легкая атлетика

МБОУ «СОШ №20»

Стадион

09.06.15г.

15.00ч.

Веселые старты

СК Удача

10.06.15г.

12.00ч.

Веселые старты среди юных гимнастов

МУДО «ДЮСШ №1»

10.06.15г.

13.00ч.

Веселые старты

10.06.15г.

Спартакиада летних школьных лагерей

Стадион «Шахтер»

10.06.15г. -11.06.15г.

11.00ч.

Спортивный праздник

МУДО «ДЮСШ №3»

12.06.15г.

15.00ч.

Турнир по мини-футболу

ФОЦ «ОЛИМП III»

12.06.2015г.

16.00ч.

Детские эстафеты

ФОЦ «ОЛИМП I»

12.06.15г.

16.00ч.

Турнир по мини-футболу

ФОЦ «ОЛИМП II»

12.06.15г.

17.00ч.

Турнир по мини-футболу

ФОЦ «ОЛИМП I»

12.06.15г.

19.00ч.

Турнир по стрит-болу

ФОЦ «ОЛИМП I»

12.06.15г.

19.00ч.

Турнир по стрит-болу

ФОЦ «ОЛИМП II»

12.06.15г.

19.00ч.

Турнир по стрит-болу

ФОЦ «ОЛИМП III»