Ветераны «Химика» сломили сопротивление «Гипса»

На 4 сентября в календаре первенства Тульской области по футболу среди ветеранов было запланировано новомосковское дерби между командами «Химик» и «Гипс». «Химики» должны были гостить у «горняков», но по договоренности между командами встречу перенесли на искусственный газон стадиона «Химик».

1 (1)

В первом тайме гипсовцы, которые в турнирной таблице располагаются на 4 позиции ниже, дали настоящий бой лидеру турнира, сумели отзащищаться и сохранить счет сухим.

После перерыва «Химик» продолжил играть в атакующий футбол, а у игроков «Гипса», видимо, начали заканчиваться силы. В итоге встреча завершилась разгромом номинальных хозяев, а де-факто гостей со счетом 4:0. Первый мяч провел Владислав Рыбин, в середине тайма отличились Роман Титов  и Рафик Миниахметов, а точку голом с пенальти на последних секундах поставил Юрий Жерновенков.