Вновь 5:0!

Летнюю часть первенства Тульской области по футболу ветераны «Химика» завершили очередным разгромом с классическим счетом 5:0.

1 (1)

На этот раз под напором новомосковцев не устояло кимовское «Возрождение». Основные усилия были приложены хозяевами поля еще в первом тайме, в котором они провели 4 гола. Счет с 11-метрового удара открыл Рафик Миниахметов. Затем защитник Алексей Юрищев оказался на позиции нападающего и удвоил преимущество своей команды. Третий мяч в ворота «Возрождения» из центра штрафной отправил Владислав Рыбин. Ну, а под занавес тайма свой гол забил Сергей Жуков.

2

После перерыва новомосковцы имели еще множество голевых моментов, но исход матча был настолько очевиден, что обе команды успокоились и берегли силы. Окончательный счет после прохода установил перешедший на позицию форварда Роман Титов. При этом номинальный защитник мог оформить и дубль, но второй выход на рандеву с голкипером реализовать не смог. В следующую пятницу в ветеранском первенстве состоится новомосковское дерби – «Гипс» будет принимать «Химик», начало игры в 17 часов 30 минут.