Вновь ничья

В 2016 году подобрался, пожалуй, самый ровный состав участников в первенстве МОА «Черноземье» по футболу за всю историю турнира. Так, россошанский коллектив, хоть и идет на предпоследнем месте, но вполне способен отнять очки у любого соперника, тем более при игре на своем поле. Вот и одному из лидеров – новомосковскому «Химику» не удалось увезти из Воронежской области победу – встреча завершилась боевой ничьей.

Счет в матче на радость местным болельщикам сумели открыть хозяева поля. Однако гости усилиями Артема Лыгина восстановили равновесие, и на перерыв команды ушли при счете 1:1. Далее Артем Лыгин мог вывести свою команду вперед ударом с 11-метровой отметки, но не сумел реализовать пенальти. Зато ударом с игры Артем счет все-таки увеличил, оформив дубль.  К сожалению, «Химик» не сумел удержать победный результат, пропустив второй мяч за 20 минут до окончания встречи. В следующем туре новомосковцы проведут заключительный домашний поединок в 2016 году. В 15 часов на поле стадиона «Химик» они примут ФК «Елец». Приглашаем болельщиков прийти на стадион и поддержать нашу команду.