«Химик» победил ЦСКА

29 ноября 2015 года в Москве на искусственном футбольном поле в товарищеском матче встретились команда «Химик» 2000 г.р. (тренер Сергей Новиков) с командой ЦСКА 2001г.р (тренер Евгений Варламов) – серебряным призером клубной лиги (высшая лига среди детско-юношеских команд).

12-03-51

Встреча началась атаками москвичей, которые весь первый тайм имели территориальное преимущество. Надежно во всех эпизодах у ворот новомосковцев сыграл наш вратарь Алексей Филимоненков, отразивший все удары нападающих, выходивших с ним один на один. К окончанию первого тайма юноши «Химика» постепенно выровняли игру.

12-03-55

Начало второго тайма прошло в обоюдных атаках. На 6 минуте второго тайма, после подачи нашими игроками углового удара, мяч отскочил к Никите Голубчикову, который точно пробил в нижний угол ворот команды ЦСКА. Счет в матче стал 1:0 в пользу «Химика». Армейцы всей командой устремились отыгрываться, однако, как и в первом тайме, отлично проявил себя наш вратарь. Тренер «Химика» Сергей Новиков выпустил на поле несколько футболистов 2001 года рождения, которые не стушевались в матче с сильным соперником. В самом конце встречи Артем Титов забил второй гол в ворота команды ЦСКА, тем самым установив окончательный счет в матче 2:0 в пользу «Химика». Успех наших юношей с сильным соперником, пусть и в товарищеском матче, вселяет оптимизм на будущее.

12-03-56

Поздравляем наших юных футболистов с победой и надеемся, что грядущий 2016 год будет для них успешным.

Два воспитанника Сергея Новикова Павел Ходеев и Максим Данилин из-за болезни не приняли участие в этой встрече.

12-03-54

Неделей ранее с командой ЦСКА 2001 г.р. играл тульский «Арсенал» 2000г.р. и уступил со счетом 3:4.

Футболисты «Химика» встречались ранее с командой ЦСКА 2001 г.р. и уступили в 2014 году со счетом 2:5, а весной 2015 года со счетом 2:4