«Химик» сыграл на выезде

В очередном матче первенства МОА «Черноземье» по футболу «Химик» на выезде в Курске сыграл с дублерами местного «Авангарда». По ходу встречи наша команда проигрывала и вела в счет, но завершился поединок ничейным результатом – 2:2.

01

Хозяева поля сумели открыть счет на 20 минуте игры. А голевой момент новомосковцев прервали арбитр, ошибившиеся при определении офсайда. Уже в первом тайме куряне могли увеличить разницу, но на 36 минуте Александр Шептуха отразил удар с пенальти. Перед самым уходом на перерыв Михаил Русаков, забив «гол в раздевалку», немного поднял настроение своей команде.

Во втором тайме соперники имели по нескольку голевых моментов и сумели увеличить счет, все равно оставив его ничейным. За 20 минут до конца встречи очередной гол забил лучший бомбардир «Химика» Павел Сечкин. На исходе основного времени второго тайма «Аванград-2» провел результативную атаку и сравнял счет.

Состав «Химика»: Шептуха, Орешкин, Балаян, Рыженков, Зембра, Панин (Соколов), Русаков, Головин (Адоевцев), Ломакин, Сечкин (к) (Ганев)